воскресенье, 29 июня 2014 г.

Испания☼

Я   Барселону

Еще один день в Барселоне!
На этот день мы запланировали поход в Базилику Святого Семейства. Мы купили билеты дома (билеты можете купить здесь-http://visit.sagradafamilia.cat/?lang=en). И мы так обрадовались, что уже купили билеты, потому что очередь была огромная! 
Мы купили не только билет в саму Базилику, но также купили посещение башни. Вид на Барселону потрясающий!

Это самая знаменитая достопримечательность Барселоны, лицо города. Собор как будто сплетен из паутины или тончайшего кружева. Глядя на его фасад, даже не веришь, что это строение из камня, созданное человеком. И конечно, автором этого проекта является знаменитый архитектор Антони Гауди. 
Что касается местоположения Собора, то он находится рядом со станцией метро Sagrada Familia(синяя ветка). 

Дальше наше путешествие продолжилось по синей ветке метро в сторону станции Cornellà Centre и вышли мы на станции Collblanc. Сначала мы не поняли куда идти, но к нам подошла испанская старушка и объяснила нам. Она сразу поняла зачем мы здесь. Недалеко от этой станции стадион Camp Nou! Это стадион футбольного клуба "Барселона". 

P.s. Выйдя из станции метро, нужно сразу повернуть налево и идти, пока не увидите табличку, она укажет, что повернуть надо опять налево. 




Чтобы доехать обратнов Salou, мы решили сесть не на станции Passeig de Gràcia, как в первый день. А на сианции Sants Estació. 

P.s. С этой станции вы можете сесть на поезда, которые ходят по всей Испании и также ходят за ее пределы. Т.е. это железнодорожный вокзал Барселоны. 

В Барселоне можно еще столько всего посмотреть и увидеть, этот город стоит посетить и не раз...




1 комментарий:

  1. Я Абрам Александр, бизнесмен, которому удалось возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью посланного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, консультант по займам. Я проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Что ж, вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить существующий, вам нужны деньги для покупки материалов. Были ли у вас проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас через это. Это подходящее место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто держать это при себе, когда другие ищут способ получить финансовую поддержку ... Я хочу, чтобы вы все связались с этим посланным Богом кредитором используя детали, указанные в другом, чтобы стать участником этой прекрасной возможности. Электронная почта: 247officedept@gmail.com или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить